На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Известный ресторатор рассказал про отношения с Матильдой Шнуровой

Сергей Шпонька прокомментировал видео с бывшей женой лидера группы «Ленинград».

Instagram

На днях в Интернете появилось видео, как Матильда Шнурова и неизвестный солидный мужчина мило общаются в аэропорту. Очевидцы моментально сделали вывод: у экс-супруги Сергея Шнурова новый роман. 

Пока «обычные» люди гадали, кто же покорил сердце красавицы, Божена Рынска в своем блоге раскрыла секрет: это известный ресторатор Сергей Шпонька, хороший друг Ксении Собчак и Ники Белоцерковской. Питерские журналисты тоже узнали мужчину и попросили его прокомментировать, правда ли то, что они с Матильдой встречаются. 

«Да, мне действительно приписывают роман с Матильдой, — заметил он в разговоре с «КП-Петербург». — Только видео из Интернета уже 10 лет. Информацию 10-летней давности выдали за новую!»

Меж тем, опровергать информацию о романе, о котором все говорят, Сергей не стал. Еще одна любопытная деталь: 10 лет назад Матильда еще не была замужем за Шнуровым. Она жила в Москве (в Питер девушка переехала после начала отношений с певцом). И выглядела «немного» по другому — не так стильно и изящно. А на видео из аэропорта Матильда носит такую же прическу, как сейчас.

Забавно, что Сергею Шпоньке 45 лет, как и Сергею Шнурову. Он тоже разведен (правда, лишь единожды, а не трижды, как певец) и носит такое же отчество — Владимирович. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх