На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

На ВДНХ скоро откроются катки

На главной выставке страны можно будет покататься на коньках, заняться керлингом и юкигассен.

Каток на ВДНХ Предоставлено организаторами мероприятия

На главной выставке страны 30 ноября откроется «Город зимы». Праздник начнется на площади перед иллюминированным главным входом, а Центральная аллея превратится в светящуюся реку в 150 метров, которая приведет к главной Новогодней елке. На Центральной аллее между фонтанами «Дружба народов» и «Каменным цветком» расположится каток «Цветник» площадью 4500 кв.м. и вместимостью 1200 человек. Центральным элементом катка станет арт-объект из огромных прозрачных сфер, внутри которых разместятся игрушки-украшения.

В день открытия катка «Цветник» превратится в театральную площадку. Австралийский театр Strange Fruit, объехавший с гастролями более пятидесяти стран мира, в 19.00 представит шоу «Spheres». Светящиеся сферы с высоты 7 метров расскажут о чуде рождения Вселенной. После фейерверка встреча зимы продлится танцевальным флешмобом и играми с аниматорами. Гостей ждет фотозона «Королевство кривых зеркал» и волшебные зеркальные сани.

Каток на ВДНХ Предоставлено организаторами мероприятия

В этом году впервые в истории выставки на площади Промышленности будет построен каток «Ракета» площадью 8500 кв.м. и вместимостью 2400 человек (он расположится вокруг макета ракеты-носителя «Восток»). В день открытия гостей ждет шоу «Swoon», после которого, с первыми залпами праздничного фейерверка стартует дискотека от Swanky Tunes. Посетители катка смогут поиграть с мобильными арт-объектами, поблуждать по лабиринту, установленному прямо на льду, сделать селфи у неоновой фотозоны.

Любителей экстрима будут ждать на тюбинговой горке «Север». Присоединившись к одной из пяти команд, возглавляемых аниматорами в красочных костюмах, можно будет  принять участие в массовом спуске с горы (подъем тюбов будет осуществляться с помощью бугельного подъемника).

В крытом павильоне у фонтана «Дружба народов» ждут поклонников игры в кёрлинг. А между фонтаном «Дружба народов» и павильоном «Центральный» пройдет чемпионат по японской игре в юкигассен (снежки). В день открытия катков кёрлинг и юкигассен будут работать бесплатно, по предварительной регистрации на сайте.

Весь сезон в «Городе зимы» гостей ждут зарядка на коньках по выходным, пятничные вечеринки, танцевальные мастер-классы. Специальные развлекательные программы запланированы на Рождество, 14 и 23 февраля, Масленицу и 8 марта. Закроется каток 10 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх