На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Как бороться с усталостью ног

Психологи утверждают — походка может немало рассказать о человеке. Легкая и изящная, например, говорит о том, что ее обладатель — человек также легкий, с добрым характером... Однако на то, как мы движемся, влияет не только наш характер, но и, безусловно, обувь. Впрочем, в какой бы обуви мы ни ходили, рано или поздно в ногах все же накапливается усталость. Как с ней бороться?

Тина Тернер как-то призналась: «В детстве я мечтала о крылатых сандалиях — надел и полетел». К сожалению, такая обувь возможна только в сказках. В реальности же все иначе. Тина, например, выступает в обуви на высоких каблуках. Протанцевать в ней с легкостью несколько часов кряду — не шутка. Поэтому Тернер разработала целую программу борьбы с тяжестью в ногах. Она пьет исключительно зеле­ный чай — ведь он не только повышает тонус, но и укрепляет сосуды. А чтобы к ногам вернулись бодрость и свежесть, прибегает к контрастному душу для ног.

  

При помощи воды борется с усталостью и Дрю Бэрримор. Во время съемок непременным условием актрисы является наличие неподалеку... бас­сейна! Бэрримор абсолютно права. С точки зрения специалистов, нет лучшего средства для расслабления мышц, чем вода. Так что, пока ее коллеги отдыхают с бутербродом в шезлонгах, Дрю плавает.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://7days.ru/beauty/health/kak-borotsya-s-ustalostyu-nog

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх