На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Паше Воле жестко отомстил участник телешоу «Импровизация»

Антон Шастун чуть не скинул коллегу со сцены.

Участник шоу «Импровизация» Антон Шастун дебютировал в жюри шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ, сумев отыграться на ведущем Павле Воле за «издевательства» в «Импровизации».

В шоу «Импровизация» ведущий Воля подвергает постоянных участников разным испытаниям: бьет током или заставляет бегать босиком по полу, усеянному мышеловками. Среди «жертв – Антон Шастун. Пришло время возвращать долги.

В «Comedy Баттл» Антон и Павел уже встречались. В 2013 году никому не известный парень из Воронежа Антон Шастун выступил неплохо, правда, так и не сумел попасть в финал. В 2018 году уже в качестве популярного актёра шоу «Импровизация» он занял место среди других членов жюри «Comedy Баттл» — Семена Слепакова и Юлии Ахмедовой.

Дебют получился удачным. Антон моментально освоился в кресле жюри и первым делом проверил работу рычага, благодаря которому судьи приводят в движение сцену, чтобы скинуть с нее несмешных участников. Механизм сработал, и Антон едва не отправил на маты ведущего «Comedy Баттл» Павла Волю.

Но все-таки главной целью Антона было понять, насколько легко выступать судьей в юмористическом баттле.

«Я очень сильно волновался, не люблю юмористические соревнования. Мне кажется, добавляется ненужное волнение, — прокомментировал свой дебют Антон Шастун. — Более того, я и сам когда-то был участником проекта, поэтому прекрасно понимал выходящих на сцену, вспоминая своё волнение. Мне кажется, я переживал даже больше некоторых участников. Конечно, тяжело кому-то отказывать, да и вообще, я не умею по жизни говорить «нет». Тем более что на сцену выходили не только молодые комики, но и опытные юмористы, большинство из которых я знаю по шоу ТНТ «Не спать». Но я старался быть максимально объективным».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх