На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Яна Рудковская в Elie Saab

В Москву приехал известный ливанский дизайнер, любимец Дженнифер Лопес и других голливудских див Эли Сааб. Это первый визит кутюрье в столицу России. Маэстро ждал теплый прием. Алла Вербер, пригласившая дизайнера, показала ему, что такое русское гостеприимство. 

После небольшого дефиле моделей из последней коллекции бренда прямо в одном из торговых залов ЦУМа, Сааб переместился на торжественный ужин в роскошный ресторан. Там его познакомили с главными модницами, в числе которых оказались Татьяна Навка и Яна Рудковская. Обе, естественно, были одеты в наряды этой марки. И если звезда спорта выбрала вечерний туалет в пол черного цвета, то супруга Евгения Плющенко предпочла платье короткой длины, но с очень богатым декором. 

Кстати, и Яна, и Татьяна на прошлой неделе получили престижные премии в разных номинациях как «самые стильные звезды в России». И на церемонии вручения наград олимпийская чемпионка по фигурному катанию была в эффектном комбинезоне от Elie Saab. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх