На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Терпеть уродов?» Успенская запретила дочери выходить замуж

Звезда считает, что мужчины лишь портят жизнь.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина — фото Социальные сети

Любовь Успенская была замужем четыре раза. Ни в одном из браков она так и не нашла своего счастья. Более того, артистка считает семейные узы вредоносными для женщины, поэтому не советует своей дочери, Татьяне Плаксиной,выходить замуж.

«Для меня муж – это потеря моей жизни, карьеры и всего на свете. Ни один из мужей не сделал ничего, кроме того, что тянул меня назад. Каждый пытался мою деятельность подавить и прочее, прочее. Ко мне по поводу мужей можете даже не обращаться. Для меня мужчины — это враги моего творчества и меня самой. Ни один мужчина меня не содержал, понимаете? Я всегда была независимым человеком. Почему я должна терпеть вокруг себя всяких уродов, которые будут мне указывать и меня унижать? Это тот печальный опыт, о котором я узнала из своей семейной жизни»,

— пояснила Любовь Залмановна в беседе с «МК».

Она отметила, что многие ее подруги прошли через скандальные разводы с дележкой имущества и использованием общих детей. Кроме того, перед глазами Успенской ее собственный пример.

Звезда считает, что ее дочь не должна выходить замуж и, тем самым, ограничивать себя в чем-то. Например, ребенка Татьяна всегда может родить, обратившись за донорским биоматериалом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх