На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Ургант показал, какой он человек на самом деле — собирает деньги на лечение

Ведущий потратил миллион на борьбу с онкологией.

Иван Ургант Социальные сети

Иван Ургант ответил широким жестом на критику и высказывания некоторых агрессивно настроенных звезд. Ведущий с начала этого года является попечителем фонда «Дом с маяком», который помогает неизлечимо больным детям. Сегодня он обратился к публике с просьбой о помощи в сборе большой суммы денег, необходимой на покупку обезболивающих препаратов, оплаты работы медиков и психологов, а также создания комфортных условий для жизни маленьких пациентов без боли.

Звезда шоу «Вечерний Ургант» сообщил о том, что сам уже принял участие в благотворительной акции и перевёл в фонд миллион рублей. Он призвал всех неравнодушных людей последовать его примеру.

«Я когда ваши комментарии читаю, на страницы захожу, в лица всматриваюсь, вижу - вы все очень добрые и неравнодушные к чужой боли люди! Правда же? Ну её, эту боль!»

— высказался Ургант.

Шоумен сказал, что в этой ситуации поможет любое пожертвование — если каждый перечислит хотя бы 100 рублей, то фонд быстро соберет нужные 10 миллионов.

Ранее, кстати, СМИ сообщили, что Иван близок к возвращению на Первый канал. Ходят слухи, что уже осенью он может вернуться к работе над шоу. При этом в прежнем формате «Вечерний Ургант» вряд ли будет выходить и, скорее всего, шоу станет не ежедневным, а будет выходить в эфир раз в неделю. Отметим, что генеральный директор Первого канала эту информацию не подтвердил.

А пока Ургант занимается другими делами. Ранее Михаил Ширвиндт сообщил, что ведущий на время паузы в карьере стал продюсером и продвигает проекты, которые «не очень на виду».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх