На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Конец еще одной звездной истории любви: Пике предал Шакиру

Певица выставила футболиста из дома.

Шакира LEGION-MEDIA

Фанаты Шакиры пребывают в шоке: стало известно, что она рассталась с гражданским супругом и отцом своих сыновей —  футболистом Жераром Пике. Причем произошло это по ее инициативе — после того, как певица уличила Пике в измене. Об этом сообщило испанское издание El Perodico.

Сама певица пока что не подтвердила расставание с Пике, но, согласно информации, полученной от инсайдера, супруги не живут вместе уже некоторое время. Жерар съехал на свою холостяцкую квартиру на улице Мунтанер в Барселоне после скандалов по поводу его поведения. Ведь почти все свободное от игр и тренировок время он проводил в компании своего приятеля Рикардо Пуча, по большей части в ночных клубах.

Но теперь Шакира узнала, что все обстоит гораздо хуже, чем если бы 35-летний спортсмен просто вдруг загулял, решив вспомнить свою раннюю молодость. Певица, к своему негодованию, узнала, что у Пике появилась новая женщина, причем их отношения достаточно серьезны. Именно ради нее, как выяснилось, он на самом деле так охотно съехал из семейного дома. И теперь Жерар и его новая избранница живут вместе. Имя это инсайдер не раскрыл, сообщив только, что она значительно моложе 45-летней певицы. Так закончилась лав-стори Шакиры и Жерара, продлившаяся больше 20 лет.

Напомним: певица познакомилась с Пике еще в 2020 году, когда она записывала песню для футбольного чемпионата в ЮАР. С тех пор Шакира и Жерар жили вместе, дружно воспитывая двоих сыновей  — старшего Милана, которому сейчас уже 9 лет, и младшего Сашу, отпраздновавшего свой седьмой день рождения. Однако официально зарегистрировать свои отношения Шакира и Жерар так и не собрались.

Заметим, этот год оказался для певицы особенно неудачным. Помимо того, что рухнул ее гражданский брак, у Шакиры возникли серьезные неприятности связанные с обвинениями ее в уклонении от налогов в особо крупном размере — на 15 миллионов евро. Апелляцию по этому делу она недавно проиграла, и теперь ей грозит, как минимум, огромный штраф, а возможно, еще и тюремный срок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх