На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Зато в меховых сапожках»! Анастасия Волочкова побрила любимого кота

Кот по имени Лакки еще и не такое переживал...

Instagram@volochkova_art
Анастасия Волочкова славится любовью к эпатажу. О ее шпагатах, коими уже можно измерить расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга, ходят легенды. Вот, например, недавно балерина поставила рекорд и вошла в книгу рекордов России как обладательница самого длинного в России шпагата.«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!!! — торжествует танцовщица. — Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учебы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся. Легкость исполнения любого упражнения не дается просто так. Это труд. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить красиво. Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и на ненависть времени не будет. Пример — самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Поэтому я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами. И помните, он уже занесен в Книгу Рекордов России».
Анастасия Волочкова Instagram@volochkova_art

Но не будем больше о шпагате: судя по всему, он уже всем надоел. Поговорим о другом пристрастии Волочковой: о котиках. Прима обожает своего пушистого любимца Лакки и частенько демонстрирует его своим поклонникам. Анастасия старается, чтобы Лакки не отставал от бурной жизни своей хозяйки, поэтому ему приходится посещать баню вместе с Волочковой и окунаться в рождественскую купель, чтобы приобщиться к святому. Правда, в купель котик не попал — он сильно сопротивлялся. Зато от стрижки его ничего не спасло. Балерина решила освежить образ питомца и обрила животное. Конечно, многие так делают: летом пушистым животным очень трудно переносить жару. Но Волочкова решила, что называется, хайпануть и на котике: «Смотрите, какие милые меховые сапожки», — прокомментировала фото звезда. Кажется, Лакки все это дело не очень нравится. Судя по взгляду.

На фото: Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной.. Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить... Сегодня тепло и лед оказался тонким.. Теперь в эту купель окунусь я. Ждите видос #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх