На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Алла Вербер: «22 вещи, которые можно купить на распродажах»

Сезон январских скидок в торговых центрах — еще один праздник в начале года. Цены на огромное количество товаров снижаются вдвое, а то и втрое. Немудрено, что многие покупатели в ажиотаже скупают все подряд — и нужное, и ненужное. Наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер дает рекомендации, что выгоднее всего приобретать именно во время распродаж.

— Алла Константиновна, часто после распродаж возникает неловкая ситуация, когда кошелек уже пуст, а среди приобретенных вещей не обнаруживается ничего путного. Как избежать подобного разочарования?

— Есть очень простой способ. Го­товясь к походу в магазины, заранее составьте список вещей, которые вас в самом деле интересуют. Просмотрите свой гардероб. Наверняка увидите, что к деловому костюму пора прикупить пару свежих блузок или рубашек, а к брюкам — новый или более модный свитерок. Список, составленный дома, — ваше спасение в обстановке всеобщего ажиотажа.

Дело в том, что в магазине тут же возникает немало соблазнов и поводов отвлечься на какие-то неожиданные покупки, а значит, можно попросту забыть о том, что вам реально нужно. Совсем другое дело, когда, пройдясь по одному этажу, вы присядете выпить чашечку кофе и не спеша просмотрите свой список в блокноте. Рекомендую вычеркивать уже приобретенное и изучать оставшееся. Возможно, рядом стоит записать купленное сверх списка. Именно в этот момент вы можете подсчитать, на что еще хватит денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх