На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Как знак зодиака меняется в течение жизни, или Главная причина, по которой не работают гороскопы

Как правильно определить созвездие, которое управляет сейчас вашей судьбой?

Как знак зодиака меняется в течении жизни или главная причина, почему не работают гороскопы 123RF/legion-media.ru

Часто ли у вас бывало, что вы читаете гороскоп, надеетесь на лучшее, а происходит все с точностью до наоборот? Все дело в том, что в жизни ничего не стоит на месте. Вы взрослеете, набираетесь опыта, меняетесь, а вместе с вами меняется и ваш знак зодиака.

Например, человека, с которым вы долго не общались, всегда трудно узнать. Причем перемены касаются не только внешности. Черты характера, которые вас раньше привлекали, куда-то теряются — и перед вами оказывается незнакомец с новыми привычками и убеждениями.

Психологи говорят, что перемены в человеке вызывают опыт и кризисы определенного возраста, а астрологи убеждены, что это происходит, когда Солнце меняет созвездие в натальной карте. 

Как правильно рассчитать, какой знак сейчас влияет на вашу жизнь?

Переходов из знака в знак приходится несколько, но каждая перемена в поведении и образе жизни не происходит в одночасье. Солнце примерно три года готовится, чтобы полностью подчиниться тому или иному созвездию. 

Чтобы правильно вычислить, кто вы по гороскопу сейчас, нужно начинать с самого рождения. Допустим, вы родились 8 апреля и живете с полной уверенностью, что ваш знак — Овен. Так и было, но только до 12 лет. Именно в детстве вы показывали характер типичного Овна.

Скорее всего, страдали синдромом отличника, всегда добивались поставленных целей и жутко обижались на родителей, когда получали отказ на просьбы.  Дальше в течение трех лет Солнце переходит в знак приземленного и размеренного Тельца. Как же мы сделали эти расчеты?

Время Овна в зодиакальном круге — с 21 марта по 20 апреля, вы родились 8-го числа. Значит, чтобы определить возраст, когда первый раз наступят перемены, вам нужно из конечной точки нахождения Солнца в этом знаке — 20 апреля, отнять вашу дату рождения — 8-е число. (20-8=12).

Получается первый переход в другой знак у вас произошел в 12 лет. Следующий цикл смены созвездия — 30 лет. Первые три года Солнце адаптируется к новому знаку, а потом человек начинает демонстрировать его яркие черты. Значит, до 42 лет вы будете жить под влиянием Тельца (12+30=42). 

Важно! Если ваш день рождения в начале периода — с 21 по 31 марта, тогда вы считаете, сколько дней от даты рождения до конца периода. Например, вы родились 23 марта, получается первая смена знака произойдет в 28 лет, потому с 23 марта по 20 апреля — 28 дней. 

В течение этого времени вы перестанете искать приключений и, скорее всего, начнете наслаждаться спокойной жизнью. Если рассматривать ваш характер с точки зрения достижения целей, то вы можете заметить, что все меньше хотите идти напролом и все чаще ищете счастливые случаи для перемены в карьере.

От Овна у вас все же что-то осталось, вы все время хотите большего, но сейчас ваши планы так и остаются на бумаге, потому что Телец не очень любит выходить из зоны комфорта.

Следующий переход в новый знак случится еще через 30 лет, а именно в 72 года, тогда  вы станете типичным Раком. Этот знак — прирожденный психолог, он всегда может выслушать и дать совет, его практически невозможно обмануть. Раки на первое место ставят семью и больше остальных подвержены меланхолии. 

Таким образом, человек меняет знак зодиака 2-3 раза в жизни, это необходимо учитывать, когда в следующий раз решите прочитать гороскоп или не сможете ответить на вопрос друзей: «Почему ты так изменился?»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх