На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Пескова решила продлить Новый Год

Анна Пескова Предоставлено А.Песковой

Актриса Анна Пескова впервые за последние годы решила не разбирать новогоднюю елку сразу после Старого Нового года. «Дело в том, что в этот раз у меня получилась особая елка, — объясняет Анна. — Я получила в подарок для украшения елки трех изящных фарфоровых балерин. Это не просто красивые игрушки, они посвящены моим новым киноролям! Ведь сразу в двух картинах я сыграла балерин: Татьяну Гордееву в «Фамильных ценностях» и Дашу Лебедеву в «Бумеранге».  Я была так растрогана таким презентом, что решила подольше любоваться наряженной елкой — до конца января...

Кстати, и сам праздник я отметила необычно. Раньше всегда ездила в гости к родственникам, а на этот раз собрала всех близких, включая французского отчима,  в Москве! Убранством квартиры и праздничным столом занималась сама: украсила каждую тарелку на праздничном столе собственноручно сделанной  еловой композицией, и, конечно, наготовила множество блюд, прежде всего традиционных русских, так как очень хотела познакомить с нашей кухней — «оливье», холодцом, соленьями — отчима.

Анна Пескова Предоставлено А.Песковой

После новогодних каникул я уже приступила к работе. Во-первых, начала готовиться к съемкам в продолжении сериала «Пять минут тишины. Возвращение» (в нем я играю сотрудницу поисково-спасательного отряда МЧС) — премьера ожидается весной. Во-вторых, приступила к озвучанию нового полнометражного фильма режиссера Рената Давлетьярова».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх