На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Молодая да седая: в Instagram набирает популярность новый тренд

Instagram post by DIMITYMAREE
Instagram post by Matrix

Всю сознательную жизнь мы, женщины, как огня боялись ранней седины. И не дай нам Бог обнаружить хотя бы один седой волос на своей голове, - это моментально становилось трагедией вселенского масштаба.

Потому что седина ассоциируется со старостью, во все времена седину было принято тщательно скрывать, закрашивать краской для волос. Кто бы мог подумать, что в начале XXI века положение вещей кардинальным образом изменится! И теперь и юные девушки, и молодые женщины до 30 лет сознательно просят стилистов окрасить их волосы в жемчужно-серый цвет.

Тренд silverhair, совсем недавно появившийся в Инстаграме, неожиданно «прижился» и даже успел покорить сердца многих модниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх