На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Самый яркий образ недели: Блейк Лайвли

Блейк Лайвли по праву можно назвать настоящей fashion-героиней недели. Её выход на Балу Инструкция костюма Met Gala — самый эффективный и запоминающийся. 

Красавица-актриса уже давно предпочитает для самых ответственных мероприятий вечерние туалеты от Atelier Versace. Например, в прошлом году на Каннском фестивале актриса затмила конкуренток на церемонии открытия в телесном платье марки, усыпанном стразами. Наряд от Versace оказал неоценимую услугу звезде и на этот раз. Невероятное платье, украшенное бесчисленным множеством золотых цепочек, с пикантным, но не вульгарным декольте модные критики называют одним из самых удачных на прошедшем Балу Met Gala. 

Блейк Лайвли с мужем Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam) Блейк Лайвли Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Главным украшением туалета стал огромный шлейф, отделанный перьями с переходом из голубого в насыщенный синий цвет. И невероятным образом были подобраны серьги с сапфирами  от Lorraine Schwartz. Они очень сочетались с платьем. Блейк одержала ещё одну модную победу! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх