На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Борис Корчевников показал трогательное фото с младенцем

Телеведущий объявил о том, что стал отцом.

@b.korchevnikov Instagram Бориса Корчевникова

Борис Корчевников в минувшую субботу стал крестным отцом сына своих друзей. Телеведущий объявил о радостном событии на странице в соцсети. В своем микроблоге он разместил серию снимков с младенцем на руках, а заодно еще раз поздравил родителей малыша с крестинами.

«Крестили Сережу. Чудо это, конечно. И слов не найти», — прокомментировал Корчевников свой новый статус . А подписчики отметили, что Борис очень трогательно и естественно смотрится с малышом на руках — мол, пора бы уже и самому становиться отцом.

@b.korchevnikov Instagram Бориса Корчевникова

Между прочим, телеведущий заранее учился правильно ухаживать за маленькими детьми. Весной этого года на съемках программы «Судьба человека» он взял мастер-класс по пеленанию младенцев у многодетной мамы — певицы Натали. Уже тогда он намекал, что ему необходимо начать осваивать родительские обязанности. «Я собираюсь стать папой», — заявил Борис во время интервью. Не исключено, что скоро, помимо крестного сына, в жизни Корчевникова появится еще один ребенок. Во всяком случае поклонники очень надеются, что у 36-летнего ведущего и главы телеканала «Спас» в ближайшее время наконец-то устроится личная жизнь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх