На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дубцова об отдыхе на Мальдивах: «Видео не передаёт даже части ужаса, который я испытала!»

Певица попала в неприятность.

Ирина Дубцова обожает отдых на Мальдивах и, вероятно, если была возможность давно бы приобрела тут себе недвижимость. Артистка прилетает на острова несколько раз в год. Больше самих Мальдив российская певица любит только рыбалку. А во время отпуска ей удается совместить приятное с еще более приятным: она рыбачит вблизи островов в Индийском океане. 

Накануне Дубцова в очередной раз заказала у местных транспорт для уже привычной ночной рыбалки. Она и предположить не могла, что вскоре после того, как отплывет подальше от берега, окажется в эпицентре сильнейшего шторма. Стихия обрушилась на центр архипелага с такой силой, что был повален маяк, а лодка, на которой рыбачила Ирина едва не перевернулась. Певица транслировала свои приключения в Сети.

«Шторм, в который мы сегодня попали на рыбалке, не описать словами. И видео в сторис не передаёт даже части ужаса, который я испытала. В одночасье налетел сильный ветер, начался страшный ливень, который из-за ураганного ветра лил не вертикально, а горизонтально. В темноте. В открытом океане.... — поделилась переживаниями Ирина. — Если бы не мой оптимизм и белоснежные улыбки мальдивских матросов, которые , кстати, были абсолютно спокойными и подбадривали визжащую меня, я бы там со страху... А страшно было очень, скажу я вам ! Огромные волны накрывали местную лодку «дони», ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам!»

На фото: ??????Такие красивые туники делает моя подруга Инга ?В Москве , девочки , эту красоту вы пока не найдёте (( Но можно заказать ?? @thatbreeze_official ???#горизонтпоплылифигсним #уменясамыйлучшийфотограф #моимальдивы #хочумогуделаю

После случившегося Ирина решила на время отказаться от рыбалки. Хотя утром Дубцова победно завтракала выловленной в ту ночь рыбой, шторм отбил у артистки желание выходить в открытый океан. «Хоть раз в жизни вернусь отсюда без царапин от кораллов на ногах, с ровным загаром и без следов от рыболовной лески на пальцах», — смеется Ирина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх