На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Она больной человек»: сделано заявление о состоянии Пугачевой

Сергей Соседов оценил шансы Примадонны на возвращение в профессию.

Алла Пугачева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сергей Соседов прокомментировал слухи о том, что Алла Пугачева собирается возобновить свою карьеру.

Дело в том, что переезд в Израиль принес семье Примадонны дополнительные расходы. Теперь помимо ежемесячных трат на поддержание замка в Подмосковье, народной артистке приходится спускать миллионы на аренду жилья на Земле обетованной. Речь идет о трехэтажном особняке, где она поселилась с детьми после «побега» из России. Сбережения Аллы Борисовны тают на глазах, а концерты её мужа, как говорят, не пользуются успехом у местных жителей.

Главный критик российского шоу-бизнеса считает, что при всем желании Примадонна не сможет вернуться к концертной деятельности. Он напомнил о событиях 2019 года, когда она после большого перерыва выступила в Кремлевском дворце с юбилейным концертом. Соседов указал на то, что уже тогда многие песни Пугачева не могла исполнить с «живым» звуком.

«Пугачева зарабатывать? Чем? Она больной человек, что было видно на ее последнем концерте. На нем она спела пять из двадцати песен вживую. Она рассказывала песни, но никакой энергии не чувствовалось — все было и прошло»,

— сказал Соседов.

Сергей уверен, что пик популярности Пугачевой давно прошел и больше ей нечем удивить зрителей. По его мнению, последнее достойное шоу Примадонны — «Избранное» 1998 года. «Это высший пилотаж. Это был итог, а потом – ерунда, потуги, тень былого успеха, славы», — добавил он.

Ранее, напомним, в Сети подняли вопрос о лишении Пугачевой звания народной артистки. Публика злится на Примадонну за её переезд за границу, который по разным признакам похож на эмиграцию.

По материалам ВокругТВ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх