На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«У него есть деньги»: выяснилось, кто претендует на замок Пугачевой

Примадонна простится с домом, в который была вложена вся её душа.

Алла Пугачева Социальные сети

Замок Аллы Пугачевой, который был выставлен на продажу за миллиард рублей, всё еще не обрел нового владельца. Можно было ожидать, что за право жить в доме Примадонны богачи выстроятся в очередь, однако этого не произошло. Олигархи с опаской смотрят на жилье звезды, отличившейся недавней токсичной выходкой.

Изначально предполагалось, что права собственности у Аллы Борисовны выкупит её бывший муж Филипп Киркоров. Но на деле выяснилось, что ни у него, ни даже у Эмина Агаларова нет возможности купить замок. Об этом журналистам рассказал продюсер Дмитрий Ашуров.

Так что в итоге дом Пугачевой может достаться обычному бизнесмену или нефтянику. Из артистов потратить сейчас миллиард на замок, по мнению продюсера, может только лидер рок-группы «Пилигрим».

«В шоу-бизнесе не лучшие времена сейчас. Может купить дом Андрей Ковалев. Он и в шоу-бизнесе, и любитель похвастаться, и деньги такие есть – он из сферы бизнеса»,

— цитирует продюсера источник.

Ранее, напомним, в прессу попала информация о том, что у Пугачевой не всё в порядке с документами на замок. Якобы права собственности на гектар земли и огромный дом были оформлены с нарушениями. Сама Алла Борисовна, кстати, пока не подтвердила слухи о продаже дома. Зато она находит время на жесткие высказывания в адрес её хейтеров и не только.

По материалам Blitz+.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх