На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Владимир Пресняков готовится к рождению дочки

Маленькому Артемию, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова, всего девять месяцев, а молодые родители уже задумались о втором ребенке. Пресняков сам сказал об этом недавно, отмечая день рождения. Мол, два сына у него уже есть, а «я бы очень хотел девочку». Наталья Подольская, в свою очередь, подтвердила, что они с мужем уже работают над этим вопросом.  «Он отличный отец! Просто потрясающий. Он над сыном трясется», — поделился  Владимир Петрович Пресняков, отец певца.

Напомним, что Подольская и Пресняков долго мечтали о детях, и, наконец, после многолетнего ожидания в прошлом году у семейной пары появился сын Артемий. Это первый ребенок у Натальи и второй – у Владимира, его старшему сыну Никите в этом году исполнится 25 лет.

Второй ребенок вдохновил Владимира Преснякова. Он признавался, что с рождением Артемия начал испытывать прилив сил: «Раньше мне не хватало и 12 часов сна, чтобы чувствовать себя бодрым, теперь поспать удается часов шесть. Удивительно, но просыпаюсь я с ощущением невероятного прилива сил!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх