На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Фомина впервые стала мамой

Актриса родила ребенка.

Instagram

Мария Фомина родила дочку. Счастливое событие произошло в одном из элитных роддомов Москвы. Малышка и мама чувствует себя хорошо. О том, что актриса стала мамой, рассказал ее муж Алексей Киселев. «Наша дочь родилась сегодня!» — написал Киселев в личном микроблоге, правда, на английском языке. 

К слову, о том, что Мария вышла замуж также стало известно от него. Продюсер опубликовал фотографию невесты в свадебном платье, сделанную в Грибоедовском ЗАГСе. Поклонники узнали о свадьбе за месяц до того, как Киселев и Фомина расписались. Объявив, что Мария ждет ребенка, Алексей сделал ей предложение и подарил красивое кольцо с бриллиантом.

Мария Фомина Инстаграм

Слухи о том, что артистка театра Наций беременна, появились в светских кругах в начале весны. Вскоре эту информацию подтвердил Киселев. В личном микроблоге Алексей опубликовал видео с показа MaxMara, где его возлюбленная участвовала в качестве модели. Мария вышла на подиум и продемонстрировала окружающим заметно округлившийся живот. Киселев сопроводил запись комментарием, который развеял последние сомнения на счет беременности 25-летней Фоминой. «Моя Маруся. Очень беременная и горячая! Люблю тебя!» — написал 34-летний продюсер.

Роман Марии и Алексея возник в начале прошлого года, но в свет они впервые вышли вместе лишь в ноябре. Киселев и Фомина объявили себя парой на вечере молодых хореографов, прошедшем в рамках фестиваля Context. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх