На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Последний эпизод сезона «Игры престолов» побил сразу три рекорда

Последний эпизод сезона «Игры престолов» побил сразу три рекорда OutNow

Седьмой, заключительный эпизод «Игры престолов», который называется «Дракон и волк» оказался просто суперуспешным. Прежде всего, никогда прежде  — за все семь сезонов — ни один из эпизодов не смотрело столько зрителей, его увидели  в общей сложности 16, 5 миллионов. Из них 12 миллионов посмотрели его по телеканалу HBO, и еще четыре – в Интернете. Любопытно, что заключительный эпизод предыдущего, шестого сезона собрал всего 8, 9 миллионов телезрителей. А прежний рекорд сериала принадлежал пятому эпизоду седьмого сезона — 10, 7 миллионов человек. 

По количеству увидевших его зрителей, этот эпизод «Игры престолов» решительно затмил рекорд другого телешоу — «Ходячие мертвецы», который до вчерашнего дня гордился своим «максимумом»  — 11, 35 миллионов посмотревших его людей . Кроме того, финальный эпизод седьмого сезона установил еще два рекорда сериала. Во-первых, он стал самым длинным из всех по продолжительности — всего 80 минут. А во-вторых, завершившийся им сезон, стал самым коротким. Ведь, к примеру, прошлый, шестой сезон состоял из десяти эпизодов.

Теперь фанаты сериала будут с нетерпением ждать продолжения  следующего, восьмого сезона. Единственное, что огорчает поклонников «Игры престолов»  — тот факт, что на этом сериал завершится: этот сезон станет заключительным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх