На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НА ОТЦА ОНА ПОХОЖА, А НЕ НА МАТЬ...Мамина копия: пов...
  • Иван Иванов
    Сугробы и морозы будут в мае месяце,когда вишня и черешня зацветёт.Как в том году.Два дня в черноземье минус 7 и мы с...Какой будет погод...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Попользовалась и хватит... Видимо сук не тем оказался.Свадьбы не будет:...

На все согласна: Азиза готова терпеть любовниц молодого мужа

Артистка не против завести даже гарем, только бы любимый был счастлив.

Азиза с мужем @azizamuhamedova/instagram

57-летняя певица Азиза Мухамедова только минувшим летом впервые в своей жизни вышла замуж и даже обвенчалась. Ее избранником стал 41-летний итальянец Алессандро Лортэ. Влюбленные доказывают, что разница в возрасте для них ничего не значит, а кто думает иначе и подозревает мужчину в меркантильности, просто злые люди.

Азиза объясняет это тем, что у нее сплошные долги, поэтому она явно не может решить чьи-то финансовые проблемы, а значит все по любви. Что действительно огорчает артистку в семейном союзе, так это тот факт, что она уже вышла из детородного возраста и не может осчастливить любимого наследниками.

Но и здесь мудрая женщина нашла выход. Она вполне допускает, что полный сил и тестостерона Алессандро может завести себе любовницу. Более того, Азиза даже предложила мужу такой заманчивый вариант, о котором другие мужчины не могут даже мечтать.

«Говорю Алессандро: «Аморе! Давай возьмем еще пару девушек, которые родят тебе детей!» И у нас будет восточная семья — три жены, где я старшая, которая станет всех строить и воспитывать малышей», 

 — поделилась звезда своим видением счастливой семьи с «Экспресс газетой».

Ранее Азиза уже приняла тот факт, что ее итальянский муж оказался уроженцем Липецка Александром Соколовым, сбежавшим в Италию вместе с матерью и братом от жестокого отца. В стране пиццы и пасты россияне открыли ресторан, но бизнес, по слухам, не принес больших денег.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх