На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Выставка SMIT.SPACE: мы из будущего!

На московском «Винзаводе» открылась выставка интерактивных технологий SMIT.SPACE, девиз которой — «Сегодня наступит завтра». Здесь стоит провести выходной, чтобы окунуться в мир технологических развлечений: цифровые новинки, роботы, световые и видеоинсталляции, проекции и четыре уникальные фотозоны. Оставлять детей дома не придется и даже запрещается: на выставке представлены экспозиции и для взрослых, и для малышей.

«Это своеобразная секретная лаборатория, где мы показываем самые интересные разработки из мира интернет-технологий: тех, которые уже используются, но нам хотелось бы, чтобы их использовали больше и чаще, — рассказывает директор выставки Наталия Паськова. — Хочется, чтобы у каждого гостя была возможность попробовать, потестить все наши новинки и на личном опыте убедиться, как это все круто. Кроме того, у нас открыт лекционный зал, где каждую неделю проходят тематические лекции. Известные спикеры рассказывают о современных технологиях в области виртуальной реальности. Еще у нас любой желающий может пройти тест на профориентацию от проекта «Профилум»: понять, что ему ближе, инженерное или гуманитарное — и знаете, иногда бывают самые неожиданные результаты. В чем плюс для наших маленьких гостей: очень серьезные и важные, как потом окажется, вещи, они узнают в игровой форме».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх