На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виктория Дайнеко перестала верить в любовь

Певица больше не хочет отношений.

Instagram

Виктория Дайнеко на ближайшее время закрыла для себя вопрос любовных отношений. Год назад певица официально развелась с мужем и отцом своей дочери, Дмитрием Клейманом. Потом звезде «приписывали» роман с известным хоккеистом Григорием Паниным, но пара опровергла эту информацию. Долгое время Дайнеко не замечали с представителями противоположного пола, но весной этого года она сама призналась, что у нее появился новый бойфренд. Вика держала в тайне его личность, но периодически делилась милыми моментами их совместной жизни: то она гладила любимому рубашки, то фотографировала его ноги в бассейне во время романтического свидания...

Увы, и эта история не закончилась хэппиэндом. В определенный момент Дайнеко снова заговорила о предательстве. Сейчас Вика признается, что она не состоит в отношениях и уже не верит в любовь.

«Я вообще не верю в любовь, — говорит она. — Я верю в привязанность, взаимопонимание, взаимные интересы, взаимное притяжение, верность, ответственность. Любовь как в 17 лет для меня не существует. Сегодня я влюблена в жизнь, а не в мужчину. Я разочарована и пока не хочу ничего. Только тишины и покоя».

Кстати, даже в отпуск Дайнеко ездила в компании людей, которые точно могут обеспечить ей если не тишину, то покой точно. Вика путешествовала по Черногории с родителями и дочкой. Увы, без инцидентов не обошлось. На местном шоссе Дайнеко превысила скорость на 11 км в час — и за это ее оштрафовали и лишили документов. Правда, после оплаты 20 евро вернули.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх