На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Это не Филипп, а его двойник»: известный артист раскрыл правду о резком преображении Киркорова

Поп король российской эстрады поражает кардинальными изменениями во внешности.

Филипп Киркоров кадр шоу

Раскрыта личность пятого члена жюри стартующего на НТВ шоу «Маска». Это оказался 35-летний Алексей Воробьев. Накануне он рассказал подноготную своих непростых отношений с коллегами.

Не стал скрывать, что без дедовщины не обошлось. Спаянные за три года совместной работы Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Филипп Киркоров не сразу приняли нового члена команды. 

Филипп Киркоров кадр шоу

Воробьев чуть не покинул судейское место после особенно жесткого наезда председателя жюри, давшему понять новичку, кто здесь главный.

«Один раз король российской эстрады королю масок в моем лице заявил, что выгонит меня из жюри, после чего я забрал трофей, который честно заслужил в прошлом сезоне, и сам пошел оттуда. В итоге король был вынужден просить меня вернуться», 

 — признался Алексей.

Но тут же добавил, что совсем не обиделся, к Киркорову у него любовь, граничащая с обожанием. Правда под преобразившейся внешностью поп короля сейчас скрывается вовсе не Бедросович.

«Я подозреваю, что это уже не Филипп. Это его двойник. А Филипп уехал на какой-то остров,  наслаждается там жизнью и смотрит шоу “Маска”», 

 — с серьезным видом заявил Воробьев.

И пообещал поклонникам «Маски» много интересных моментов.

«У нас такие смешные съемки, столько происходит забавных конфликтов. Я думаю, зрители очень повеселятся»,  

— интригует артист в эфире НТВ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх