На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«У него такая любовь!» Раскрыты подробности личной жизни Лазарева

Журналист Михаил Шахназаров сделал заявление.

Сергей Лазарев Личный архив

Сергей Лазарев скрывает подробности своих романов от публики. После разрыва с Лерой Кудрявцевой певец не представил публике ни одной возлюбленной, а ведь с тех пор прошло уже 10 лет.

Одно время писали, что Лазарев живет с Анной Белодедовой. Именно эту блондинкой многие до сих пор считают матерью детей певца. Осенью 2019 СМИ сообщили, что певец купил для своей тайной избранницы большой загородный дом. Ходили слухи, что Сергей решил приобрести более просторное жилье в связи с рождением дочки.

При этом Белодедова ни разу не подтвердила, что именно она выносила и родила детей певца. Более того, за всё время папарацци ни разу не смогли сделать совместных фото Лазарева с его возможной невестой.

А на днях журналист Михаил Шахназаров и вовсе заявил, что Сергей на самом деле встречается с кем-то очень влиятельным. Якобы связи второй половинки помогли исполнителю загладить недавний скандал, связанный с отменой выступления Лазарева на патриотическом концерте.

«Его, видимо, кто-то так крышует мощно, у него такая любовь, наверное, с кем-то!»

— сказал Шахназаров.

Стоит отметить, что журналист в последнее время часто резко высказывается о российских звездах. Особенно досталось тем артистам, которые этой весной под разными предлогами покинули страну.

По материалам YouTube-шоу «Полный абзац».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх