На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Конкурс для настоящих бунтарок

Три участника конкурса смогут выиграть экземпляр книги «Сказоки на ночь для юных бунтарок»! Все что нужно — до 15 июля 2018 года, правильно ответить на вопросы теста о самых выдающихся женщинах в истории. 

Книга «Сказки на ночь для юных бунтарок» состоит из 99 историй, основанных на биографиях великих женщин: Фриды Кало, Йоко Оно, Коко Шанель, Малалы Юсуфзай и многих других. За рубежом книга вышла тиражом более миллиона экземпляров, вошла в топ продаж Амазона, была переведена на 30 языков мира и породила огромное количество последователей. Сказки впервые выходят на русском языке в издательстве БОМБОРА. Это первое издание на российском рынке детской литературы, которое поднимает новую и актуальную для нашей страны тему гендерных стереотипов и их влияния на воспитание детей. 

Елизавета 1 Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх