На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звездные дети, которые экспериментируют с внешностью

Быть ребенком звезды – это еще не значит, что нужно «вести себя прилично».

кадр шоу "Звезды сошлись", соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Так, многие наследники знаменитых людей не боятся пробовать что-то новое во внешности. В тексте вспоминаем тех ребят, которые довольно нестандартно выглядят и совершенно этого не стесняются, а главное – их родители спокойно к этому относятся.

Елена Яковлева

Елена Яковлева с сыном Денисом соцсети

Елена Яковлева вырастила своего сына Дениса Шальных. В какой-то момент парень стал популярнее своей мамы, потому что пресса несколько лет назад только о нем и писала. Все дело в татуировках на его лице. Публику шокировало, что сын Яковлевой так выглядит. Со временем Денис решил удалить татуировки со своего лица и до сих пор этим занимается.

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов c дочерью Анной-Марией LEGION-MEDIA

Михаил Ефремов имеет дочь Анну-Марию. Девушка неоднократно высказывалась о том, что она является представительницей ЛГБТ-сообщества. Более того, она экспериментирует с внешностью. Анна-Мария красит волосы в разные цвета, пробует разные стрижки. Стоит сказать, что Михаил Ефремов всегда поддерживал дочь, а теперь ей приходится помогать морально отцу, который в данный момент отбывает наказание в колонии за то, что по его вине скончался человек в ДТП.

Наталья Ионова

Наталья Ионова с дочерью Лидией Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Наталья Ионова старается во всем поддерживать свою дочь Лидию. Девушка пошла по пути своей матери – творческому. Однако она решила исполнять не поп-музыку, а взялась за совершенно другое направление. Кстати, с внешностью она тоже экспериментирует. Лида красит волосы в яркие цвета, одевается, как пацанка, а еще регулярно делает стрижку-каре.

Любовь Успенская

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина Личный архив

Любовь Успенская раньше во всем поддерживала свою дочь Татьяну Плаксину, пока та не стала употреблять запрещенные препараты. Кстати, после того, как она пристрастилась к наркотикам, Татьяна начала экспериментировать с внешностью. Например, девушка коротко стриглась или, наоборот, отращивала свои волосы. Любовь не сильно приветствовала такой стиль Татьяны и, в том числе из-за этого у них происходили громкие скандалы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх