На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Меня неправильно поняли»: Васильев прокомментировал закрытие «Модного приговора»

Историк моды рассказал о судьбе популярного шоу.

«Модный приговор»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев Юрий Феклистов/7 Дней

На днях в СМИ появилась новость — мол, популярное шоу «Модный приговор» на Первом канале закрывается. В условиях, когда уже почти две недели на телеканале не показывают развлекательных программ, зрители этой информации поверили. И подняли панику – как же так, неужели любимое шоу с яркими преображениями и звезд, и простых зрителей не вернется на экраны?

Александр Васильев в своем блоге прокомментировал это известие. Он поспешил успокоить подписчиков.

«Дорогие друзья и поклонники программы «Модный приговор»! Ежедневно в социальных сетях я получал десятки сообщений с одним-единственным вопросом: «Вернётся ли в эфир любимая телепередача?». Отвечаю: «Вернётся!». Мои комментарии по поводу проекта были неверно истолкованы представителями СМИ. А потому — до встречи на Первом канале!»

— написал у себя в Instagram историк моды.

Ранее он рассказывал, что у создателей проекта есть запас новых выпусков шоу на две недели вперед. Сам Александр сейчас находится во Франции, где он уже давно приобрел себе недвижимость. Речь идет о квартире в Париже и большом доме в Оверни.

Кстати, популярный телеведущий и историк моды продолжает вести свою рубрику в журнале «7Дней»: вы по-прежнему можете прочитать разборы нарядом наших звезд и на сайте 7days.ru, и в журнале. Свежий номер уже в продаже! 

В этом номере Александр Васильев обсудил наряды яркой звезды Любови Аксеновой, недавно сыгравшей главную роль в сериале «Цыпленок жареный» на Первом канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх