На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Вслед за Валерией: Стас Михайлов выступил с заявлением

Певец принял важное решение.

Стас Михайлов соцсети

На днях певица Валерия заявила, что на время в связи с происходящими событиями решила прекратить свою концертную деятельность. А сегодня и Стас Михайлов, вслед за Валерией, обратился к своим подписчикам и рассказал, что отменил выступление в конце сентября.

Артист подчеркнул: он ожидает, что поклонники отнесутся к этому решению с пониманием, и надеется на урегулирование ситуации в мире. А пока певец считает подобные концерты «не совсем уместными».

«Дорогие друзья! Мы все сейчас переживаем непростые времена! На концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно. Поэтому мы с командой приняли непростое, но верное решение — отменить запланированный на 29 сентября 2022 года концерт в ДС «Триумф» в г. Люберцы. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к данному решению. Время развлечений еще впереди, и мы обязательно вернемся к нашему привычному формату концертов! Возврат билетов осуществится по месту их приобретения»,

— обратился к своим поклонникам 53-летний певец.

Остальные артисты пока продолжают работать в прежнем режиме, объясняя это тем, что и в самые тяжелые времена людям нужно находить хоть какие-то моменты радости, отдыха. Многие написали в социальных сетях, что думали, как сделать правильнее, но в итоге решили заниматься своей работой.

Только Валерия на днях отменила свои концерты – она рассказала об этом 22 сентября, на следующий день после объявления о частичной мобилизации.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх