На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Александр Васильев: «Юлианне Карауловой надо подчеркивать обаяние»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Певица Юлианна Караулова к своим 30 годам обладает весьма обширным гардеробом и часто выходит в свет. Как оценит образы молодой поп-звезды наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев?

«Честно говоря, я не такой большой знаток творчества Юлианны, не слышал ни одного ее хита, мне такое счастье не выпало. Поэтому не представляю, насколько прекрасен ее голос. Но по моему многолетнему опыту знаю: чем хуже вокальные данные, тем больше раздевается певица на сцене. Пытается «взять» публику грудью, ногами и другими частями тела. У Юлианны вроде нет тяги к этому, что уже хорошо. Караулову я бы сравнил со многими молодыми актрисами сегодняшнего времени. У всех один типаж: кукольная внешность. Что для него характерно — светлые длинные волосы, курносый носик, розовые щечки, обаятельное личико, хорошенькие глазки, реснички, губки. Юлианна симпатична, особенно мне нравится ее ласковый взгляд и добрая улыбка. Что идет таким особам? Вещи в пастельных оттенках, например розовых, очень девичьи, женственные фасоны. 

 Бал дебютанток. 2017 г. STARFACE.RU

Вижу, что Юлианна интересуется модой. Но в ее гардеробе есть ошибки. Вообще, мой главный критерий для всех певиц — их вокальные данные. Поэтому первый совет: больше работать над репертуаром, над голосом. Во-вторых, надо добавить звездности, оригинальности в образы, изменить макияж. Я бы отказался от стиля «роковая и страстная», «дорогая и блестящая». А вещи выбирал такие, которые подчеркнут молодость и обаяние».

Только для зимы

«Платье очень оригинальное, явно дизайнерская работа. Оно выполнено из серого тюля. Неплохая идея, необычная, снегири редко используются модельерами в декоре. Из всех нарядов Юлианны это самое достойное, звездное и пикантное платье. Мой комплимент дизайнеру, который его создал. Один лишь совет: летом в нем ходить не стоит».

Ошибка в макияже

«На мой взгляд, для Юлианны это довольно тяжелый макияж. Я имею в виду подводку глаз, которая создает несколько вульгарный эффект. Перед нами нежная, обаятельная девушка. И грим должен соответствовать ее типажу».

Вручение музыкальной премии. 2017 г. LEGION-MEDIA
Фотосессия. 2018 г. Филипп Гончаров

Зачетный пуловер

«Певица надела ярко-розовый, крупной, как-будто ручной вязки пуловер. Надо сказать, что сегодня это в тренде. Даже если вещь не связана вручную, но имеет такой вид. Пуловер смотрится на ней очень адекватно. Он подчеркивает, какая она молоденькая».

Звезда американского кино

«Белое мини, поверх которого надето прозрачное платье в пол с каскадом аппликаций в виде колосьев. Тоже интересная дизайнерская вещь. Внешне Юлианна напоминает мне американскую артистку Дорис Дэй в молодости. Как раз недавно пересмотрел один из ее фильмов 1949 года, который называется «Это великое чувство». Юлианна просто копия Дорис Дэй в той картине».

Премия «Женщина года». 2015 г. PERSONASTARS.COM
Премия «Женщина года». 2017 г. STARFACE.RU

Эффектные паутинки

«Хочу обратить внимание на красивый декор платья, мелко разбросанные паутинки, это хорошее украшение вечернего туалета. Но на этой фотографии певица почему-то выглядит чуть-чуть усталой. Такое впечатление, что Юлианна утомилась и пришла на мероприятие «из-под палки». А наряд очень эффектный».

Для Анастасии Заворотнюк

«Сочетание красной юбки и черного топа для нежной блондинки — слишком радикально. Оно в принципе классическое, но вместе с тем очень испанское, а-ля Кармен. Такой комплект больше подошел бы женщине-брюнетке типа Анастасии Заворотнюк. Я не считаю, что это хороший вариант для нежных девушек в стиле инженю. Это для роковых дам. Также поставлю в упрек цвет волос. Я советую лучше прокрашивать корни».

День рождения «Русского радио». 2016 г. PERSONASTARS.COM
«Детская Новая волна» в «Артеке». 2016 г. LEGION-MEDIA

Правильный цвет

«Хочу похвалить образ: этот нежно-голубенький жакет с черными брюками и белым топом. Этот комплект Юлианне идет больше, чем золотые платья или сочетание красного и черного. Обратите внимание, сейчас модно носить на талии такие ремни с язычком. Это тренд сезона».

В духе Кети Топурия

«Прелестное платье с оранжевой и бирюзовой полосками. Ори­ги­нальное решение. Я бы сказал, немножко в стиле Кети Топурия. Она любит такие фасоны. Но Юлианне идут все эти жизнерадостные тона. С цветом попадание в «яблочко».

Презентация музыкального альбома. 2018 г. PERSONASTARS.COM
Big Love Show. 2017 г. PHOTOXPRESS.RU

Провокация: от Бритни до «Блестящих»

«Самый провокационный наряд. В стиле американской поп-дивы Бритни Спирс. Меня бы не удивило, если бы в такое одеяние нарядилась одна из солисток в группе «Блестящие», «ВИА Гра» или SEREBRO. А Юлианне его надевать не советую. Потому что она выглядит как девушка из подтанцовки. Это образ не для нее».

Не гармонично

«Красивое перламутровое мини-платье. Но при таком изящном наряде макияж глаз в стиле глэм-рок неуместен. Слишком контрастно. В данном случае черная подводка не требуется. Не нравятся мне и розовые пряди в волосах. Так же как и форма босоножек. Это обувь для женщины с не слишком высокой социальной ответственностью».

Концерт «Звезды Русского радио». 2017 г. STARFACE.RU
Российская национальная музыкальная премия. 2016 г. PHOTOXPRESS.RU

Брюки узковаты

«В принципе, белый брючный костюм смотрится хорошо практически на всех. И Юлианне он тоже подходит. Но, пожалуй, все же не с такими обтягивающими брюками. Посмотрите, как они сборят! Если бы брюки были посвободнее, то певица выглядела бы гораздо интереснее. А вообще я очень рад, что у Юлианны много нарядов и она часто выходит в свет».

Как у Марии-Антуанетты

«Маленький костюмчик симпатичен, мне нравится его ткань, имитирующая твид. Бархотка на шее в стиле Марии-Антуанетты — деталь, которая создает некую пикантность. Но мне она не кажется эффектным аксессуаром для Юлианны. Я бы предпочел, чтобы юбка была подлиннее, а на шее переливалось что-то жемчужное».

Премьера фильма «#ВСЁ_ИСПРАВИТЬ!?!» 2016 г. STARFACE.RU
Премия МУЗ-ТВ. 2017 г. PERSONASTARS.COM

Все взоры на русалку

«Это платье можно назвать «русалочьим», оно полностью вышито золотыми пайетками таким образом, что создается ощущение чешуи. Платье актуальное, модное. Это в тренде «Я вся в золоте или в серебре». Обычно такие наряды выбирают те, кто очень хочет удержаться на плаву, быть в обойме, в центре внимания. Женщинам, которые надевают подобные вещи, не без основания кажется, что блестящие туалеты будут привлекать к ним взоры».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх