На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Валерия передумала покидать сцену после дня рождения

Певица размечталась об отдыхе, но продюсер Иосиф Пригожин настаивает на продолжении карьеры.

© Pavel Kashaev/globallookpress.com

Сегодня, 17 апреля, певице Валерии исполняется 55 лет. Еще несколько лет назад она могла с полным законным правом называть себя пенсионеркой и жить в свое удовольствие. Артистка даже заявляла об уходе со сцены, потому что очень ей не нравятся нынешние музыкальные течения.

«Я как-то не очень понимаю, не очень встраиваюсь в эту тик-токовскую реальность», 

— высказалась певица в интервью Пятому каналу.

Однако у ее мужа и продюсера Иосифа Пригожина другое мнение. Он считает, что Валерии рано уходить на покой. Она находится в прекрасной форме и востребована у зрителей, не жалуется на отсутствие приглашений выступить. А это приносит в семью от двух до трех миллионов рублей гонорара за каждый концерт. 

Продуманный супруг считает, что пока фортуна благосклонна, нельзя лишаться этих стабильных заработков. Тем более, что сейчас они мечтают переселиться в загородный дом, а это потребует больших капиталовложений

Валерия весьма эмоционально спорит с ним, доказывая, что устала и хочет спокойной жизни, но пока резоны продюсера одерживают верх. Недавно певица записала совместный альбом с Максимом Фадеевым. Но, вполне возможно, как только подходящий дом будет найден и куплен, Валерия наконец сможет наслаждаться тишиной и заслуженной за долгие годы утомительных гастролей праздностью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх