На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

«Совершили роковую ошибку»: что теперь будет с уволенной Нетребко

Продюсер оперной певицы сделал заявление.

Анна Нетребко Соцсети

Вот уже почти месяц Анна Нетребко не выходит на сцену. Артистка взяла паузу в работе, а потом заболела ковидом. Сейчас российская звезда готова вернуться к работе, несмотря на то, что потеряла контракты с европейскими театрами и операми.

Вопреки ожиданиям немецкого менеджента, который отказался работать с Нетребко, её расписание забито предложениями на несколько лет вперед. Об этом журналистам рассказал продюсер Максим Берин, который начал сотрудничать с певицей и её мужем Юсифом Эйвазовым еще пять лет назад.

Представитель оперной дивы заявил, что лейбл совершил роковую ошибку, приняв решение о её «изгнании». «Для немецкого менеджмента это большое упущение и нерасторопность в данной ситуации вовремя не продлить истекший контракт и потерять такую величину. Иметь Нетребко в числе своих артистов мечтает каждое мировое агентство», — сказал Берин.

В ближайшее время Нетребко снова будет блистать на сцене. Только если раньше её талантом наслаждались в основном жители Европы, то сейчас она свободна в перемещениях по миру.

«Ранее мы эксклюзивно представляли интересы Анны на территории России, стран Балтии и СНГ. В данный момент у нас запланировано огромное количество выступлений как в Европе и Азии, так и в Израиле, Арабских странах. Работа продолжается и будет еще более интенсивной»,

— цитирует Берина «Стархит».

Напомним, что другой российской звездой, от которой отказались в Европе, стал Валентин Юдашкин. Тяжело больному модельеру отказали в возможности представить новую коллекцию на Неделе моды в Париже. Кстати, после этого Юдашкин решил срочно избавиться от недвижимости за границей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх