На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Родившая Ирина Медведева раскрыла секрет волшебного похудения

Актриса пришла в форму менее, чем за два месяца после родов.

Ирина Медведева Instagram.com

Ирина Медведева, ставшая мамой около двух месяцев назад, наконец-то раскрыла секрет, с помощью чего ей удалось прийти в форму за такое рекордно короткое время. 

«Во Франции спустя 3—6 месяцев после выписки каждой маме назначаются 10 сеансов восстановления у кинезитерапевта, — говорит Ирина. — Специальные упражнения и правильное дыхание, направленные на сокращение мышц. Эта методика помогла мне быстро похудеть и прийти в форму».

Ранее поклонники связывали преображение Медведевой с аномальной жарой, установившаяся во Франции, где Ирина и родила сына. Тогда артистка жаловалась на то, что тяжело переносит экстремальные погодные условия, когда столбик термометра поднимается выше 40 градусов. В такую жару хочется только лежать в тени и пить воду. Вот фанаты и подумали, что у Ирины и получилась такая «солнечная» диета.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх