На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Иглы в шее под током: кадры с больной Кудрявцевой попали в Сеть

Ведущей приходится терпеть неприятные процедуры ради восстановления.

Лера Кудрявцева Социальные сети

Лера Кудрявцева в последнее время часто жалуется на проблемы со здоровьем. То звезду ТВ мучают мигрени и боли в спине, то неприятные последствия ковида. Накануне ведущая шоу «Секрет на миллион» показала, как борется со своим плохим состоянием.

Телезвезда накануне поделилась кадрами с процедуры под названием «электроиглоукалывание». Этот метод достаточно популярен в лечении острых болей, связанных с проблемами позвоночника. Поданный по иглам малый разряд тока снимает спазмы мышц, улучшает кровообращение и оказывает влияние на воспалительные процессы в организме.

Лера Кудрявцева на процедуре Социальные сети

Кудрявцева не уточнила, из-за чего на этот раз ей стало плохо. Известно, что последние пару дней ведущая много снимается в новом проекте. Ведущая делилась кадрами предстоящей премьеры, которую она будет вести в паре с Вячеславом Макаровым.

Напомним, что недавно было объявлено о предстоящем прибавлении в семье Кудрявцевой. Ведущая станет крестной мамой будущего ребенка своей лучшей подруги Кати Гордон. Известная правозащитница ждет мальчика, который должен будет появиться на свет осенью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх