На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

На волне слухов о разводе Кети Топурия показала, с кем проводит отпуск

Кети Топурия @keti_one_official (Instagram Кети Топурии)

Весной этого года СМИ «взорвала» новость о том, что Кети Топурияготовится к разводу. Никаких комментариев о личной жизни певица не давала, но её мама в одном из интервью намекнула на существующие разногласия в семье дочки. Поклонники сильно переживали за семью Топурия, ведь у неё подрастает совсем еще маленькая дочка Оливия. Ей не так давно исполнилось два года. 

Лев Гейхман с дочкой Оливией @olivia_geykhman Instagram

Однако, похоже, что супруги смогли помириться: недавно Лев прилетел в Грузию, где Кети с дочкой живут с начала лета. В соцсетях появилось сразу несколько снимков Гейхмана, правда, что примечательно, Топурия принципиально не позирует на них с мужем. Она продолжает публиковать в Сети фотографии, где запечатлена одна или с дочкой. А в микроблоге Оливии (его ведёт певица) появилось несколько кадров папы и дочки, но, соответственно, без Кети. Топурия создала интригу вокруг своих отношений с мужем, и теперь фанаты теряются в догадках: расстались ли супруги всё же или нет?

Лев Гейхман с дочкой @olivia_geykhman Instagram

Напомним, что Кети и Лев сыграли свадьбу в 2013 году после продолжительного романа длиной в четыре года. Вскоре после торжества Топурия стала выходить в свет без обручального кольца. По словам певицы, оно стоит баснословных денег, поэтому она боится его потерять, предпочитая хранить его в сейфе. Первые слухи о том, что в семье Кети не все «гладко», поползли, когда у Льва начались частые командировки в Штаты. Он все реже стал появляться дома, что, по слухам, сильно раздражало Топурия. Именно это и стало причиной ссоры между ними.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх