На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

У приквела «Игры престолов» появится второй сезон

Премьера «Дома дракона» состоится в августе.

«Дом Дракона», реж. Мигель Сапочник, Грег Яйтанс, Клер Килнер Кадр из сериала

СМИ утверждают, что «Дом дракона» от HBO Max получил второй сезон еще до выхода первого. Инсайдеры утверждают, что сценаристы шоу уже начали работу над историей продолжения сериала. Первые серии приквела «Игры престолов» покажут 21 августа. 

Информация о возможном втором сезоне «Дома дракона» появилась в издании Redanian Intelligence. HBO Max официально не подтвердил реальность новости. Ранее в сети появился новый тизер-трейлер «Дома дракона» с дополнительными боевыми сценами. В них показали принца Деймона перед масштабной битвой и нескольких драконов. Шоу расскажет о гражданской войне внутри могущественной семьи Таргариенов.

«Дом дракона» перенесет зрителей на 200 лет назад, когда власть над всеми королевствами принадлежала только представителям Таргариенов и их драконам. По сюжету на экране развернется кровавое противостояние, которое потрясет некогда сильную семью. Авторы расскажут историю падения правящей династии из-за внутренних противоречий. 

Звезда «Доктора Кто» и сериала «Корона» Мэтт Смит сыграл Деймона Таргариена, который будет вовлечен в основные политические и военные интриги сценария. В «Доме дракона» также снялись Эмма Д`Арси, Пэдди Консидайн, Стив Туссэн и другие актеры. 

Проект расскажет историю Вестероса до событий знаменитого шоу. «Дом дракона» основан на романе Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь». Сериал будет состоять из 10 эпизодов. В конце февраля Джордж Р. Р. Мартин сообщил о завершении съемок сериала. Писатель рассказал, что «остался в восторге» после того, как посмотрела несколько черновиков серий. Автор литературного первоисточника доволен режиссерской и актерской работой.

Шоураннерами нового сериала выступают Райан Кондал и Мигель Сапочник, который снял одну из самых популярных серий «Игры престолов». Он поставил «Битву бастардов».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх