На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Не вернется в эфир? Судьба Ларисы Гузеевой решена

Стало известно, будут ли закрыты известные шоу Первого канала.

Лариса Гузеева Instagram.com/@_larisa_guzeeva_

Показ развлекательных шоу Первого канала уже больше пяти месяцев стоит на «паузе». Изначально их убрали из сетки вещания в связи с возросшим интересом к общественно-политическим проектам, а потом начался период отпусков. Всё это время Александр Васильев, Лариса Гузеева, Юлия Барановская и другие телезвезды сидят без работы.

Ходило много разных слухов о том, какая судьба ждет программы Первого канала, например «Модный приговор» и «Давай поженимся». Сплетники пугали зрителей разговорами о полном закрытии шоу.

Только недавно стало известно о решении, которое приняло руководство канала. Как выяснилось, уже осенью в эфир Первого канала вернется развлекательный контент. При словам журналиста Дмитрия Сорокина, телешоу приносили хороший доход и имели высокие рейтинги, поэтому было решено вернуть их в сетку вещания.

«Все ведь понимают, что люди привыкли к этим передачам. И они хорошие рейтинги приносят. Как же от них откажутся?»

— цитирует Сорокина источник.

Стоит отметить, что руководство канала эту информацию пока не подтвердило. Вероятно, все объявления на тему предстоящих премьер будут сделаны в августе, ближе к началу нового телесезона.

Кстати, что касается Гузеевой, то она образовавшийся перерыв в работе использует для отдыха и восстановления. Недавно она снова вернулась в Болгарию, где уже отдыхала в мае. Она останавливается там в просторных апартаментах, которые приобрела несколько лет назад.

По материалам Blitz+.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх