На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Известные российские артисты призывают к участию в конкурсах на соискание премий Правительства Москвы.

Конкурсы на соискание премий Правительства Москвы, проводимые столичным Департаментом природопользования, набирают обороты. Заявки на участие подали уже многие ВУЗы, компании, проектные бюро и экологические организации. В Год Экологии не остались в стороне и известные российские артисты. Буквально на днях в официальном инстаграме столичного Департамента природопользования появились видео-обращения Дмитрия Маликова, Аниты Цой , певицы Алсу к тем, кто внедряет и разрабатывает различные экологические проекты и инициативы с призывом об участии в конкурсах на соискание премий Правительства Москвы - в области охраны окружающей среды и за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий Москвы.

«2017 год объявлен Годом Экологии в России. И нам нужна ваша поддержка, мысли, идеи и планы, чтобы сделать экологию нашего любимого города, в котором лично я живу уже очень много лет лучше», — сказал Народный артист России Дмитрий Маликов. 

Москва действительно является одной из самых зеленых столиц мира.  По этому показателю она  в 2 раза опережает Париж и в 14 — Пекин. Благодаря акции «Миллион деревьев» было высажено около 2 миллионов кустарников и деревьев, за последние 6 лет было обустроено более 200 км велодорожек, а проект «Моя улица» с каждым годом делает столицу более комфортным и удобным городом для людей. 

Но впереди ещё  большая работа по многим другим направлениям и, конечно, свежие идеи студентов и инновационные разработки специалистов помогут работать в данном направлении.«Если вы чувствуете в себе таланты, то участвуйте в конкурсах и делайте нашу столицу, а вместе с ней и страну еще краше и чище!», - призвала в своем обращении Заслуженная артистка РФ Анита Цой.

К тому же, победители премий получат не только звания лауреатов, но и денежные гранты.«Не оставайтесь в стороне, дерзайте и побеждайте! Наше будущее в наших руках», - сказала певица Алсу.

Подать заявку на конкурсы можно до 16 октября, а награждать победителей будет уже  в декабре в Белом зале Мэрии Москвы руководитель Департамента природопользования - Антон Кульбачевский. Всю подробную информацию можно найти здесь - https://www.mos.ru/eco/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх