На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Резко подурнела: что стало с внешностью сбежавшей Литвиновой

Артистка опубликовала новое фото из Парижа.

Рената Литвинова Социальные сети

Рената Литвинова удивила поклонников новым снимком, на котором её едва можно узнать. Бледная артистка продемонстрировала впалые щеки и потухший взгляд. Ни привычной алой помады, ни изысканных украшений — артистка стала выглядеть как женщина, погрязшая в жизненных проблемах.

В Сети пишут, что на Литвиновой так сказался переезд в Европу. Еще в марте она, не предупредив коллег, сбежала из России. Вероятно, она боялась закрытия границ и возможной разлуки с дочкой, которая давно не живет в родной стране.

Что касается изменений во внешности Ренаты, то у этого на самом деле есть логичное объяснение. СМИ пишут о том, что артистка запечатлена на фото в гриме для съемок. Подробности нового проекта Литвинова пока держит в секрете.

Литвинова пока не делала заявлений на тему возвращения в Россию. Судя по тому, что Рената пишет в своем блоге, она скучает по прежней жизни. Впрочем, это не показатель того, что она на самом деле хочет вернуться. Например, та же Чулпан Хаматова уже тоже начала жаловаться на трудности, связанные с переездом. Однако она твердо намерена остаться жить в Латвии, куда его увезла всю семью. Кроме того, она собирается отказаться от всех государственных званий и наград, полученных за её карьеру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх