На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Придется ответить за свою ложь: Меган Маркл хотят вынудить давать показания под присягой

Герцогиня впервые за последние три года встретиться с отцом — в зале суда.

Меган Маркл и принц Гарри LEGION-MEDIA
Сестра Меган Маркл —Саманта LEGION-MEDIA

Меган Маркл оказалась в весьма затруднительном положении. То, что начиналось, как вроде бы практически ничем не грозившая ей затея, превратилось в серьезное дело, от которого может сильно пострадать и без того неоднозначная репутация Маркл. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Серьезные проблемы для герцогини создал судебный иск ее сестры Саманты, на который она поначалу не обратила сколько-нибудь серьезного внимания. Узнав, что ее единокровная сестра Саманта подала на нее в суд, обвинив в клевете, Меган заявила через своего представителя, что все это полная ерунда и обвинениях нет ни смысла, ни предмета для рассмотрения. Она попробовала было остановить этот иск в судебном порядке, однако герцогине было отказано.

Но теперь, когда на днях должны начаться слушания, ситуация выглядит для жены принца Гарри гораздо более тревожной. Дело в том, что Саманта решила доказать, что большая часть сказанного Меган в ее интервью Опре Уинфри и книге Омида Скоби и Кэролайн Дюран, написанной практически под диктовку герцогини — полная и абсолютная неправда. Сестра герцогини решила доказать, что Маркл оклеветала и своего отца, и ее саму, рассказывая о своем якобы одиноком детстве и юности и отсутствии поддержки со стороны родных. Жена Гарри договорилась до того в одном из своих интервью, что заявила, будто она «потеряла отца». После чего возмущенный Томас Маркл напомнил дочери, что он хотя и не слишком здоров, но все еще жив.

И вот теперь Саманта собрала команду из 19 свидетелей, в составе которой есть и ее отец, и вышеупомянутый Омид Скоби, и Кэролайн Дюран, и другие журналисты. На данном этапе сестра Меган борется за то, чтобы призвать в свидетели саму Опру Уинфри. Кроме того, Саманта уже добилась, чтобы под присягой дала показания мама герцогини, а также, что едва ли не больше всего пугает Маркл — ее отец. С Томасом, как она этого ни пыталась избежать, ей предстоит встретится впервые за три года. Причем встреча эта состоится, когда он будет давать показания против нее, что произойдет в ближайшие две-три недели.

Но самая большая опасность для Маркл состоит в том, что Саманта хочет вызвать на место свидетеля и ее саму, и Гарри. В таком случае, герцогиня может оказаться в совсем неловком положении. И теперь вся надежда супруги принца на то, что ей удастся уклониться от этого, воспользовавшись конституционным правом «не свидетельствовать против себя».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх