На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Платье Скарлетт Йоханссон вызвало громкий скандал

За что осуждают актрису?

Скарлетт Йоханссон LEGION-MEDIA

Скарлетт Йоханссон неожиданно оказалась в центре скандала. Причем, его причиной стала отнюдь не личная жизнь актрисы, которая в прошлом году пережила громкий бракоразводный процесс с Ромэном Дориаком. На этот раз, Скарлетт стала предметом осуждения многих своих фанатов из-за… платья, в котором она пришла на Met Gala!

Причем, дело вовсе не в том, что фасон наряда 33-летней актрисы был неподобающим. Ее платье было эффектным, но отнюдь не нескромным. Проблема состояла в том, кто стал автором дизайна этого наряда.  Как оказалось, платье было создано домом моды Marchesa, который возглавляет Джорджина Чапмен — жена Харви Вайнштейна, виновника самого громкого голливудского секс-скандала.

Между тем, хотя лично Джорджина ничем и ни перед кем не провинилась, в знак протеста против действий ее мужа, Marchesa  стала объектом бойкота. От ее нарядов отказались практически все знаменитости — во всяком случае, за последние несколько месяцев, никто из них  не появлялся на красных дорожка в платьях, созданных Чапмен. Более того, Джорджине отказали, когда, в феврале этого года, она подала заявку на свое участие в нью-йоркской неделе моды.

К слову, бойкот, объявленный Чапмен, у многих вызывает недоумение. Ведь хотя ее муж и был обвинен несколькими десятками женщин в домогательствах и даже изнасилованиях, Джорджина была не в курсе противозаконных действий Вайнштейна. Более того, узнав обо всех его преступлениях, она заявила, что от него уходит. И произошло это еще минувшей осенью. С тех пор она живет от него отдельно, забрав с собой своих детей от Вайнштейна — дочку и сына.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх