На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Появился трейлер самого дорогого фильма от Netflix

На производство боевика потратили 200 миллионов долларов.

«Серый человек», реж. Энтони Руссо, Джо Руссо Кадр из фильма

Netflix опубликовал первый трейлер шпионского боевика «Серый человек», который стал самым затратным фильмом для стриминга. Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинг, Крис Эванс и Ана де Армас. Премьера фильма в онлайн-кинотеатре состоится 22 июля. 

Режиссерами картины стали братья Руссо, которые сняли несколько масштабных фильмов киновселенной Marvel. Они поставили две части «Первого мстителя», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». 

«Серый человек» основан на одноименном цикле шпионских романов Майкла Грини. Действие фильма разворачивается вокруг сверхсекретного оперативника ЦРУ, известного под позывным «Шестой». Его сыграл Райан Гослинг. Он по ошибке раскрывает несколько тайн центрального Управления и оказывается в центре международного заговора, в это же время за ним начинает охоту бывший коллега (Крис Эванс).

Герою Райана Гослинга предстоит спасти не только себя, но и близких людей, о существовании которых ранее не подозревал. Сам актер ранее рассказал, что его персонаж «просто хочет сидеть на диване и смотреть Netflix». При этом братья Руссо сообщили журналистам, что для них «Серый человек» стал «мучением». Они признались, что фильм чуть не стоил им жизни из-за сложных съемок экшен-сцен.

Звезде «Достать ножи» и будущего «Серого человека» Ане де Армас досталась главная роль в будущем спин-оффе «Джона Уика» под названием «Балерина». Актриса сыграет молодую танцовщицу, которая мечтает отомстить за смерть своих родителей. 

Режиссером «Балерины» назначен Лен Уайзман, снявший «Крепкий орешек 4.0» и ремейк «Вспомнить все». Сценарий напишет Шэй Хаттен, принимавший участие в работе над «Джоном Уиком 3», сообщает ComicBook. Известно, что главная героиня «Балерины» будет связана с преступной организацией, в которой состоял Джон Уик. Пока неизвестно, появится ли Киану Ривз в картине.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх