На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Инопланетянка!» Взрослая красотка-дочь Литвиновой произвела фурор

Актриса поздравила наследницу с важным событием.

Дочка Ренаты Литвиновой, Ульяна. Фото: соццсети

Рената Литвинова поделилась в своем блоге в социальных сетях снимком, который произвел настоящий фурор среди ее подписчиков.

«Моя самая любимая Уля – с днем рождения!»

— трогательно поздравила дочку актриса и режиссер.

Надо отметить, что Ульяна Добровская сильно изменилась. Если раньше она чаще появлялась в образе прекрасной романтичной блондинки, то сейчас предстала перед поклонниками настоящей фам-фаталь. Этому способствовал эффектный макияж – яркие зеленые тени, подчеркнувшие глаза, а также гладкая прическа с зачесанными назад волосами, привлекающая внимание к лицу, и массивные золотые украшения.

«Роковая женщина!», «Инопланетянка!», «Какая красавица-дочка, поздравляем, много счастья!», «Как мама и дочка похожи, обе эффектные и стильные», «Невозможно оторваться от этой фотографии — вот где настоящая красота», — отметили в комментариях многочисленные поклонники.

Дочке Ренаты Литвиновой в июле исполнился 21 год. Она родилась во втором браке актрисы, с бизнесменом Леонидом Добровским, с которым они прожили шесть лет.

Разводились супруги с большими проблемами, договориться мирно они не могли: долго и мучительно делили и имущество, и дочь. Ульяна в итоге этих переговоров все-таки осталась с матерью. Со временем Леонид и Рената помирились, распавшаяся семья стала вновь собираться вместе время от времени.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх