На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Елена Летучая похвасталась роскошным бюстом в бикини

Елена Летучая @elenapegas Instagram Елены Летучей

Елена Летучая буквально вчера улетела в отпуск — отогреваться после холодного московского лета на одном из самых живописных курортов Греции. Компанию телеведущей составил её любимый супруг Юрий Анашенков.

Не успела Елена заселиться, как уже опубликовала первое «горячее» фото с пляжа и продемонстрировала подписчикам идеальную фигуру в купальнике, сделав акцент на своих эффектных формах. Предвкушая критику недоброжелателей, под которую она регулярно попадает, телезвезда оставила в комментарии к фото подпись: «А нам всё равно. А нам всё равно. Не боимся мы... волка и сову! Песенка для недругов! Улыбайтесь злюкам и они подобреют!»

Фото Елены, разумеется, собрало много комплиментов, в первую очередь, от мужской половины поклонников. «Роскошная женщина!», «Семенович меркнет на её фоне!», «Одна из лучших фоток, секси» — пишут Летучей фанаты.

@elenapegas Instagram Елены Летучей

Между прочим, с Грецией у Елены связано большое количество воспоминаний, ведь именно там в прошлом году телеведущая сыграла свою свадьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх