На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Это все на их совести»: Бородина пожаловалась на проблемы из-за алиментов

Телеведущая призналась, помогают ли ей бывшие мужья.

Ксения Бородина с дочерьми Соцсети

39-летняя Ксения Бородина дважды была замужем, и от обоих супругов у нее подрастают дочери: 12-летняя Маруся и 6-летняя Теона. Телеведущая сама воспитывает дочерей, но не мешает их общению с родными отцами, а вот алиментов от Юрия Будагова и Курбана Омарова звезда «Дома-2» не требует.

Ксения призналась, что изначально оставила решение этого вопроса на усмотрение экс-супругов и не обращалась в суд, поэтому сейчас не получает от них регулярных выплат. Кроме того, Бородина подозревает, что ее стабильное финансовое положение всерьез расслабило бывших мужей, и они теперь не считают нужным отправлять ей деньги на дочерей, раз у них и так все в порядке.

«Это все на их совести. Я так когда-то решила, хотя, может, и неправильно. Потому что кто-то платит в срок, но мало. Кто-то платит то много, то совсем ничего. Призывать к совести смысла нет»,

— пожаловалась телеведущая.

Как-то исправлять ситуацию с алиментами звезда «Дома-2» не хочет. К тому же с Омаровым она не поддерживает никакого общения даже ради дочери. Ксения уточнила, что все вопросы, связанные с Теоной, обсуждаются исключительно через няню. Она не собирается встречаться с Курбаном и в сентябре, когда в первый раз поведет наследницу в школу.

«Поздравить всегда можно отдельно»,

 — сухо заметила телеведущая.

Поклонники подозревают, что и с Будаговым Бородина общается похожим образом, потому что никогда не упоминает о нем в соцсетях и ничего не рассказывает о его взаимодействии с Марусей, хотя не отрицает, что папа в жизни девочки присутствует.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх