На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Лунный гороскоп на 10 апреля, среду

День великих свершений и развлечений.

Каким же хорошим будет этот лунный день, особенно в первой половине! Проведите его в парикмахерской, ЗАГСе и самолете. Он идеально подойдет для стрижки, бракосочетания и начала свадебного путешествия. Есть одно «но»: в эту ночь возрастает опасность стихийных бедствий. Поэтому добраться до места отдыха необходимо до полуночи, иначе карета превратиться в тыкву, и ее смоет волной цунами в океан.

Если в вашей жизни все намного прозаичнее, и утро начинается с ненавистного будильника, не расстраивайтесь и собирайтесь на работу. До обеда перед вами открыты все двери, а за ними поджидают великие свершения и оглушительный успех. Но успейте вовремя выйти. В час дня одна из них может внезапно захлопнуться.

Вечер проведите беззаботно. Творите и любуйтесь гениальными творениями других. Учитесь, лечитесь, влюбляйтесь, преображайтесь, общайтесь, гуляйте, встречайтесь, танцуйте, играйте, развлекайтесь, наслаждайтесь, предавайтесь чревоугодию и чувственным удовольствиям. И обязательно купите себе какую-нибудь милую вещицу, которая будет напоминать вам об этом чудном дне.

Читайте наш лунный календарь, и успейте получить от жизни все и даже больше!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх