На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Оля, проснись!» Фанаты умоляют Бузову бросить бойфренда, пока не поздно

Телеведущая готова терпеть любые унижения ради видимого счастья в личной жизни.

Ольга Бузова и Давид Манукян @buzova86 Instagram Ольги Бузовой

Ольга Бузова проводит романтические каникулы в Таиланде со своим возлюбленным. Ведущая «Дома-2» греется в лучах солнца в компании Давида Манукяна. Казалось, что она, наконец-то, обрела своё женское счастье, но поклонники в один голос говорят: блогер — не пара для Ольги.

Для начала, у Давида, как сообщает ряд источников, полно долгов. Согласно данным базы приставов города Новосибирска, откуда родом Манукян, за ним числится длинный список исполнительных производств. В общей сложности он задолжал властям больше миллиона рублей. Бытует мнение, что он завёл роман с Бузовой, чтобы поправить своё финансовое положение. Так это или нет, трудно сказать. Но он явно пользуется щедростью Ольги. Сейчас влюблённые отдыхают на вилле, аренда которой стоит около 100 тысяч рублей в сутки и за это удовольствие, как говорят, платит Бузова.

Несмотря на то, что телеведущая не жалеет средств на его досуг, Манукян не очень с ней любезничает. Так накануне он записал ряд видео, в которых откровенно «стебался» над Ольгой. Он критиковал её фигуру, указывая ей на лишний вес. Взяв её на руки в бассейне (сделал он это на камеру, конечно), Давид посетовал, что она слишком тяжёлая. А в ресторане он заявил, что ей надо отказаться от жирных блюд и выбирать что-то более диетическое.

Ранее он уже выставлял Бузову в неприглядном свете. Перед Новым годом он снял свою девушку в неопрятном виде, продемонстрировав публике её отёкшее лицо и поредевшую шевелюру. Давид застал Ольгу врасплох, а потом показал всем, как его любимая выглядит без макияжа и укладки. В общем, поклонники не верят в искренность чувств Давида и просят Бузову одуматься, пока дело не дошло до свадьбы. Но она, похоже, слишком влюблена и просто не замечает происходящего.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх