На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокаты Деппа не позволили Эмбер Херд свидетельствовать против их клиента

Эмбер Херд, которая согласно заранее составленному плану, должна была дать показания в минувший уикэнд, не была приведена к присяге. Как утверждают репортеры издания New York Daily News, Эмбер провела целый день в офисе Лоры Вассер, адвоката Джонни Деппа, однако, ее так и допросили.

Эмбер прибыла в контору в 11.30 утра —  с опозданием больше, чем на час. Дело в том, что она сейчас снимается в Лондоне и специально прилетела в Лос-Анджелес для того, чтобы дать свои показания под присягой по делу о ее избиении Деппом. Однако адвокат Эмбер приехал в офис вовремя и сразу же вступил в переговоры с представителями Джонни за закрытыми дверями.  Херд, которой предложили подождать в соседнем помещении, провела там 10 часов, но ее так и не вызвали, чтобы она могла ответить на вопросы адвоката Деппа.

Эмбер была возмущена — она потеряла целый день! Херд была готова свидетельствовать против Джонни, однако его представитель настоял на том, чтобы сначала между ним и адвокатом Эмбер было достигнуто предварительное соглашение. Иначе говоря, Вассер хотела минимизировать ущерб, который нанесут  репутации ее клиента показания Херд, договорившись о том, что именно она заявит под присягой. Но поскольку соглашения достигнуть так и не удалось, Херд придется прибыть в офис  в другой день.  Конкретная дата тоже не была назначена. Таким образом, все дело снова остановилось.

Между прочим, примерно две недели назад Херд уже обвиняла Деппа в преднамеренном затягивании всего процесса — после того, как Депп через своего адвоката потребовал, чтобы прежде, чем начать какие-либо переговоры с Эмбер, она подписала контракт о неразглашении подробностей его личной жизни.

Как нетрудно догадаться, Херд категорически отказалась. Она считает свою позицию принципиальной: Эмбер заявила, что для нее смысл этого дела не в получении денежной компенсации, а в восстановлении справедливости. Ведь представители Деппа  категорически отрицают факт ее избиения со стороны актера и обвиняют Херд в клевете. Именно поэтому, как заявила Херд, она отказалась от своего права получения супружеских алиментов после развода. А если у супругов и правда есть свадебный контракт, как утверждают некоторые источники, то она, расторгнув брак с Деппом, может не получить вообще ничего. И тогда получатся, что она и правда борется за восстановление своей чести…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх