На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Главное, что волнует: друзья рассказали о самочувствии Пугачевой

Ходят слухи, что Примадонна сбежала из России из-за проблем со здоровьем.

Алла Пугачева Социальные сети

В СМИ уже несколько месяцев обсуждают слухи о том, что Алла Пугачева тяжело больна. Писали, что народная артистка потому и уехала с семьей за границу, так как нуждалась в лечении в известной израильской клинике.

На фоне сообщений о том, что Примадонна на глазах теряет здоровье она резко прекратила общение с фанатами в Сети. Изредка муж артистки публикует новые снимки Аллы Борисовны, на которых она выглядит сильно похудевшей, а недавно её заметили на пляже в совсем другой стране. Оказалось, что певица тайно переехала в Латвию. Предположительно, Пугачева уехала из Израиля из-за жаркого климата, который ей противопоказан из-за проблем со здоровьем.

В то же время друзья Аллы Борисовны не подтверждают слухи о её болезни. На днях Никас Сафронов выступил с заявлением, что лично проверил эту информацию и убедился, что с Пугачевой всё хорошо.

«От общих друзей знаю, что со здоровьем у Аллы Пугачевой все в порядке. Это – главное, что меня волнует»,

— сказал Сафронов.

Сафронов, кстати, пролил свет и на финансовое положение Пугачевой. Он сказал, что певица живет по средствам и не испытывает особой нужды. На это указывает и тот факт, что в Юрмале она арендует роскошную виллу «Марта» за шесть миллионов рублей в месяц.

По материалам Teleprogramma.pro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх